EN AR FR CN

SIÈGE SOCIALE

MHP
Ukraine
Rue Zabolotnogo, 158, Kyiv 03143

mhp.com.ua

Egypt

25 A ROAD 84
2ND FLOOR
MAADI, CAIRO

+971 5617 15915

Kingdom of Saudi Arabia

UMAR IBN ABDUL AZIZ RD
AR RABWAH, RIYADH, 12824
SAUDI ARABIA

+966 9200 00037

United Arabian Emirates

ONE BY OMNIYAT, OFFICE 1704
BUSINESS BAY, DUBAI, UAE
PO BOX 51085

TEL: +971 4557 0622

Pour toute demande commerciale

Département d’exportation

Tél.: +38 044 207 99 40

Fax: +38 044 207 00 20

export@mhp.com.ua

Sergey Gorbenko

Directeur de la gestion d’exportation

Tél.: +38 044 207 99 40

Fax: +38 044 207 00 20

export@mhp.com.ua

Alexey Pribega

Chef du département des ventes d’exportation, responsable local des ventes d’exportation à l’Afrique subsaharienne

Tél.: +38 044 207 99 40

Mob: +380 50 416 4834

a.pribega@mhp.com.ua

Evgeniy Levterov

Responsable local des ventes d’exportation aux Émirats Arabes Unis et dans la région «Golfe»

tel/fax: +971 4 557 06 22

mob: +971 52 875 4823

e.levterov@mhpmet.com

Vladimir Garnagin

Responsable local des ventes d’exportation à l’Union douanière, l’Asie et la Communauté des États Indépendants

Tél.: +38 044 207 99 40

Mob: +380 95 235 7182

v.garnagin@mhp.com.ua

Nikolay Devyatov

Responsable local des ventes d’exportation à l’Afrique du Nord

Tél.: +38 044 207 99 40

Mob: +380 95 235 7275

m.devyatov@mhp.com.ua

Alexey Litvinov

Responsable local des ventes d’exportation des produits semi-finis

Tél.: +38 044 207 99 40

Mob: +38 050 381 7397

o.litvinov@mhp.com.ua

Roman Petrenko

Responsable local des ventes d’exportation à l’UE

Tél.: +38 044 207 99 40

Mob: +38 050 386 9677

r.petrenko@mhp.com.ua

Artem Semenenko

Responsable local des ventes d’exportation au Royaume d’Arabie saoudite

Tél.: +38 044 207 99 40

+966 5068 650 60

a.semenenko@mhp.com.ua

Nidhal Zayani

Responsable local des ventes d’export au Moyen-Orient

Tél.: +38 044 207 99 40

mob: +38 050 417 70 88

n.zayani@mhp.com.ua

\